Ansprechpartner

Ansprechpartner

Derek Stafford

Derek Stafford

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 40 2100995-10
Telefax: +49 40 2100995-79
d.stafford@staq.de

Jens Gerlach

Jens Gerlach

Kaufmännischer Leiter

Telefon: +49 40 2100995-21
Telefax: +49 40 2100995-79
j.gerlach@staq.de

Timo Alwardt

Timo Alwardt

Kaufmännische Verwaltung

Telefon: +49 40 2100995-20
Telefax: +49 40 2100995-79
t.alwardt@staq.de

Oliver Wulff

Oliver Wulff

Personalbetreuung

Telefon: +49 40 2100995-22
Telefax: +49 40 2100995-79
o.wulff@staq.de

Michelle Porath

Michelle Porath

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon: +49 40 2100995-23
Telefax: +49 40 2100995-79
m.porath@staq.de

Sven Mc Cormac

Sven Mc Cormac

Leiter Inspektion

Telefon: +49 40 2100995-33
Telefax: +49 40 2100995-79
s.mccormac@staq.de

Jörg Möller

Jörg Möller

Inspektor

Telefon: +49 40 2100995-32
Telefax: +49 40 2100995-79
j.moeller@staq.de

Andreas Hahn

Andreas Hahn

Abteilungsleiter Logistik

Telefon: +49 40 2100995-52
Telefax: +49 40 2100995-79
a.hahn@staq.de

Sascha Buchholz

Sascha Buchholz

Personaldisposition

Telefon: +49 40 2100995-51
Telefax: +49 40 2100995-79
s.buchholz@staq.de

Serena Sivcak

Serena Sivcak

Auszubildende zur Personaldienstleistungskauffrau

Telefon: +49 40 2100995-53
Telefax: +49 40 2100995-79
s.sivcak@staq.de

© Copyright - STAQ Port Services